Daftar Nama-Nama Pejabat Tinggi Pimpinan Pratama dilingkungan Pemerintah Kabupaten Labuhanbatu Utara Tahun 2016.

 

NO NAMA NIP PANGKAT/GOL RUANG JABATAN
1 Drs. Edi Sampurna Rambey, M.Si 196510121986031004 Pembina Utama Muda (IV/c) Sekretaris Daerah Kabupaten 
2 Sampurna, SIP 195808191977061002 Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Bidang Hukum dan Pemerintahan
3 Sukisman, S.Sos.,M.Si 195910191979091002 Pembina Tk.I (IV/b) Staf Ahli Bidang Ekonomi Pembangunan
4 H. Agus Aman, SE.,MM 196108071992031002 Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan Dan Sumber Daya Manusia
5 Saimin, S.IP 195704291985031001 Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Administrasi Umum
6 Drs. Raja Saljukdin, M.Si 196301111986121001 Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Ekonomi Pembangunan
7 H. Habibuddin Siregar, Ap.,M.Ap 197501061994121001 Pembina Tk.I (IV/b) Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
8 Drs. April 196804151990091001 Pembina Tk.I (IV/b) Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
9 Drs. Ismael Hasibuan,MM 195901041979031001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
10 Burhanuddin Harahap, SKM.,M.Kes 196204231986031004 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Kesehatan
11 ISA ANSYARI, ST 197208231992031001 Pembina (IV/a) Kepala Dinas Pekerjaan Umum
12 Drs. Mahmudin Siregar, M.Pd 196103311987031005 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Pemuda, Olahraga dan Pariwisata
13 Syahrul Adnan Hasibuan, SE 196508051987021003 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan
14 Drs. Adi Winarto 196909121991021001 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Kependudukan & Pencatatan Sipil
15 Muhammad Asril, S.Sos 197306261992031002 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Sosial dan Tenaga Kerja
16 Heri Wahyudi Marpaung, SSTP.,M.AP 197703011996121001 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Perhubungan
17 Drs. Faizal Irwan Dalimunthe 197302121993021001 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
18 H. Ahmad Rizal, SH 196006051995031001 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan
19 Fachruddin Nasution, SP 195808311980031006 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Pertanian
20 Drs. Adu Pargaulan Sitorus 196401211985031009 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Kehutanan dan Perkebunan
21 H. Khairul Saleh, SE 196701021988111001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pasar, Kebersihan dan Pertamanan
22 Drs. H. Syofyan Yusma, M.Si 196907121995031003 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Pertambangan dan Energi
23 Subekti, M.Pd 196706201994121002 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Dinas Koperasi dan Usaha Mikro, Kecil dan Menengah
24 Suren Situmorang, SH 195808161983031010 Pembina Utama Muda (IV/c) Inspektur
25 Ir. H. Paijo 195801241980021001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
26 H. Ridwan Rambe, S.Pd.,M.Pd 195808081979091001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Kepegawaian Daerah
27 Marwansyah, SH 196607021993121001 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa
28 Drs. Imam Ali Harahap, M.AP 196304151986021001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Lingkungan Hidup
29 Nilwansyah, SH 196804011997031004 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan, Kehutanan dan Ketahanan Pangan
30 H. Kasirun Ritonga, SH 196410151992031005 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
31 Drs. Bambang Wahyuandi 195811271981111001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
32 Dra. Nursaadah, MM 196610101992032005 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Badan Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
33 Ahmad Sofyan, ST 197007121998031008 Pembina (IV/a) Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah